Дополнительное образование

Дополнительное образование

1. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1726-р "Об утверждении   концепции развития  дополнительного   образования детей"

2. Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 N 996-р "Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года"

3. Распоряжение от 24 апреля 2015 г. N 729-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ НА 2015 - 2020 ГОДЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ"

4. Приказ Министерства образования Нижегородской области от 22.09.2015 № 3783 "Об утверждении плана мерроприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей и Стратегии развития воспитания в РФ в Нижегородской области"

5. Методические рекомендации министерства образования Нижегородской области по разработке образовательной программы образовательной организации дополнительного образования

6. Приказ отдела образования администрации Лукояновского муниципального района от 10.07.2017 № 169 «Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции развития дополнительного образования детей и Стратегии развития воспитания в РФ»

7. Российское движение школьников

8. Областной проект "Всей семьей в будущее". Школьный опрос время диалога

9. Региональный координатор РДШ

10. Сайт Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

11. "Нижегородский Сириус"

12. Результаты Конкурсного отбора на смену "Атлас профессий" (2018 год)

13. Региональный координатор РДШ

14. Единый портал дополнительного образования детей

15. Нормативные документы Российской Федерации

16. Нормативные документы Нижегородской области

17.Государственные организации дополнительного образования

18. Методическое пособие "модель школьного Добровольческого отряда"

19.Сборник методических материалов по развитию добровольческого движения в Нижегородской области

ВОЛОНТЕР52