Методы и формы сбора информации

Методы и формы сбора информации

Форма 1. Качество образовательных программ дошкольного образования

Форма 2. Качество условий для воспитанников с ОВЗ

Форма 3. Качество содержания образовательной деятельности в ДОО (социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие)

Форма 4.1 Качество образовательных условий в ДОО. Кадровые условия

Форма 4.2 Качество образовательных условий в ДОО.  Развивающая предметно-пространственная среда

Форма 4.3. Качество образовательных условий в ДОО. Психолого-педагогические условия

Форма 5. Качество взаимодействия с семьей (участие семьи в образовательной деятельности, удовлетворенность семьи образовательными услугами, индивидуальная поддержка развития детей в семье)

Форма 6. Обеспечение здоровья, безопасности, качества услуг по присмотру и уходу

Форма 7. Повышение качества управления в ДОО