Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся

Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся

1. Приказ от 06.05.2019 года "Об утверждении методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся"

2. Приказ Управления образования Администрации Лукояновского муниципального района Нижегородской области № 249 от 21.09.2021 г. "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных учреждений Лукояновского муниципального района"

3. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.09.2021 г. "Об организации работы по повышению функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Нижегородской области"

4. Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы

5. Демонстрационные материалы для оценки функциональной грамотности учащихся 5 и 7 классов