Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

1. Использование КЕЙС-технологии при подготовке к написанию сочинения-рассуждения части С на ЕГЭ по русскому языку в 11 классе (Голованова С.П. СОШ №2)
  2. Практическая значимость использования ЭОР, ЦОР, и ИКТ на уроках обществоведческих и художественно-эстетических дисциплин (Сорокина Е.В., Ульяновская СОШ)
  3. Формирование универсальных учебных действий, направленных на развитие познавательных компетенций учащихся на уроках русского языка (Школина Т.Н., Лопатинская ООШ)
  4. Использование обучающих программ на уроках геометрии (Фиткова О.А., Лопатинская ООШ)
  5. Формирование эмоционально-комфортного микроклимата ДОУ средствами сенсорной комнаты (Колдунова А.И., МБДОУ детский сад № 6)
  6. Формирование коммуникативных навыков у учащихся на уроках русского языка (раздел речевое развитие) на основе ОС "Планета Знаний" (Штыркова В.В., СОШ № 1)
  7. Здоровьесберегающие технологии используемые в физкультурно-оздоровительной работе в ДОУ (МБДОУ Кудеяровский детский сад)
  8. Использование методов и приемов ТРИЗ технологий в воспитательно-образовательном процессе дошкольников (Зудина А.В.МБДОУ детский сад №8 "Березка")